Настенно-потолочный LED светильник 23 см 32 Вт СветМира D-2112B

- Нет в наличии
- Код: D-2112B
750 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: белый
Характеристики:
- Диаметр: 23 см
- Высота: 5 см
- Мощность: 32 Вт
- Тип лампы: светодиодный модуль
Настенно-потолочный светодиодный светильник 23 см 32 Вт D-2112B отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | гипс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 750 ₴



