Настенно-потолочный LED светильник 20 см 38 Вт СветМира D-628B

- Нет в наличии
- Код: D-628B
610 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: белый
Характеристики:
Диаметр: 20 см. Высота: 5 см. Мощность: 38 Вт. Тип крепления: на планку, в отверстие 100мм. Тип лампы: светодиодный модуль. Без пульта управления.
Настенно-потолочный светодиодный светильник 20 см 38 Вт D-628B отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 610 ₴








