Подвесной светодиодный светильник "Бабочка" на 1 лампу 2.5 Вт D-0273HR

- Нет в наличии
- Код: D-0273 HR
1 370 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Ширина основания: 9 см. Диаметр: 17 см. Высота: 150 см. Мощность: 2.5 Вт. Цвет каркаса на выбор: хром и золото
Подвесные светодиодные светильники "Бабочка" на 1 лампу 2.5 Вт D-0273HR - изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла разных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями преображают и дополняют самый изысканный современный интерьер. Светильники "бабочки" внесут нотки легкости в любой, даже самый строгий, интерьер.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Цветовая температур переключается простым выключением-включением светильника.
3. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 370 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



