Современная хрустальная люстра с вставками золото на 11 ламп 60*90 см D-312313/600SGD+BK

- Нет в наличии
- Код: D-312313/600SGD+BK
6 310 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 60 см., Высота 90 см., Цвет каркаса: золото + черный. Патрон Е14.
Современная хрустальная люстра на 11 ламп 60*90 см D-312313/600SGD+BK,это роскошный осветительный прибор, который подойдет для небольших комнат и для низких потолков. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 6 310 ₴


