Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле АртДеко каркас золото 80 см на 11 ламп Е14 D-9139-80x30G

- Нет в наличии
- Код: D-9139-80x30 G
14 170 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 80 см. Высота: 105 см. Патроны: Е14. Цвет каркаса на выбор: золото или хром.
Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на каркасе золото с белой вставкой на 11 ламп Е14 D-9139-80x30G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для небольших комнат и для низких потолков. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 105 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 11 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Золото |
- Цена: 14 170 ₴



