Хрустальная люстра в стиле Арт-Деко каркас золото 125 см на 12 ламп G9 D-739/1200x600G

- Нет в наличии
- Код: D-739/1200x600G
26 160 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 125 см. Высота: 135 см. Патроны: G9. Цвет каркаса на выбор: золото или хром.
Овальная хрустальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на золотом каркасе на 12 ламп G9 D-739/1200x600G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для небольших комнат и для низких потолков. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, которые красиво подсветят хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 см |
| Ширина | 125 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 12 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Золото |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 26 160 ₴




