Современная хрустальная люстра с черными вставками на 26 ламп 100*100 см D-312313/1000BK+HR

- Нет в наличии
- Код: D-312313/1000BK+HR
13 430 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 100 см., Высота 100 см., Цвет каркаса: хром или золото. Патрон Е14.
Современная хрустальная люстра на 26 ламп 100*100 см D-312313/1000BK+HR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 26 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 13 430 ₴


