Хрустальная люстра в стиле Арт-Деко 45 см диаметр на золотом каркасе на 10 ламп Е14 D-20169D-G-450

- Нет в наличии
- Код: D-20169D-G-450
7 060 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 45 см., Высота 80 см., Цвет каркаса на выбор: золото или хром. Патроны: Е14.
Эксклюзивная современная хрустальная люстра на золотом каркасе на 10 ламп Е14 D-20169D-G-450, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить небольшую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 10 |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Хром |
- Цена: 7 060 ₴





