Современная люстра со стеклянными элементами 60 см на каркасе хром на 6 ламп Е14 D-9921/600WH+CH

- Нет в наличии
- Код: D-9921/600 WH+CH
7 570 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина 60 см., Высота 110 см. (можно регулировать), Цвет каркаса на выбор: хром или золото. Патроны: Е14.
Современная люстра подвес с круглыми стеклянными элементами на каркасе хром на 6 ламп Е14 D-9921/600WH+CH, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство как классических так и современных интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. На люстру можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отражается от поверхности стеклянных лепестков.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
- Цена: 7 570 ₴



