Современная хрустальная люстра с белыми вставками на 9 ламп Е14 диаметр 53 см D-9143/550R WH+HR

- Нет в наличии
- Код: D-9143/550R WH+HR
4 190 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Диаметр 53 см., Высота 95 см., Цвет каркаса на выбор: белый + хром или черный + хром. Патрон Е14.
Современная хрустальная люстра на каркасе хром на 9 ламп Е14 диаметр 53 см D-9143/550R WH+HR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные подвески из хрустального стекла. Не смотря на свой консервативный стиль, люстру с легкостью можно установить на любой тип потолка, натяжной, бетонный или гипсовый. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит хрустальные камни.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 53 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
- Цена: 4 190 ₴


