Современная люстра со стеклянными элементами 80х35 см на каркасе золото на 12 ламп G9 D-2158-800х350

- Нет в наличии
- Код: D-2158-800х350
5 570 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина 80 см., Высота 140 см., Цвет каркаса: золото. Патроны: G9.
Современная овальная люстра со стеклянными элементами на каркасе золото на 12 ламп G9 D-2158-800х350, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство как классических так и современных интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отображается от поверхности стеклянных лепестков постепенно распространится по помещению.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 12 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
- Цена: 5 570 ₴


