Овальная люстра в стиле Арт-Деко каркас золото 90*95 см на 11 ламп Е14 D-29140-900x350G

- Нет в наличии
- Код: D-29140-900x350 G
4 360 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 90 см. Высота: 105 см. Патроны: Е14. Цвет каркаса на выбор:золото или хром.
Овальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на каркасе хром на 11 ламп Е14 D-29140-900x350G, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отображается от поверхности стеклянных лепестков постепенно распространится по помещению. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит стеклянные лепестки.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 4 360 ₴


