Светодиодная люстра хром 240 Вт на пульте д/у с диммером и подсветкой основания D-9417/4+4HR LED

- Нет в наличии
- Код: D-9417/4+4HR LED
5 830 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 42 м2
Характеристики:
| Диаметр основания | 30 см |
| Размер люстры | 52 см |
| Высота | 13 см |
| Мощность | 240 Вт |
| Цвет каркаса | хром |
| Пульт | Есть |
| Регулировка яркости свечения | Есть |
| Подсветка основания | Есть (синий, красный и фиолетовый ) |
Светодиодная люстра D-9417/4+4HR LED это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 44 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 5 830 ₴



