Светодиодная хрустальная люстра 110 Вт хром с пультом и подсветкой основы СветМира D-9414/4+1HR LED RGB

- Нет в наличии
- Код: D-9414/4+1HR LED RGB
5 180 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: хром
Характеристики:
- Ширина: 58 см.
- Высота: 13 см.
- Материал каркаса: Металл
- Мощность: 110 Вт
- Тип выключателя: настенный
Светодиодный светильник 110 Вт СветМира D-9414/4+1HR LED RGB на три режима света (теплый, холодный, белый) это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении светильника используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 20 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
- Цена: 5 180 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.



