Люстра "торт-классика" на 6 лампочек с LED подсветкой на пульте управления СветМира PM-Y2740/6+28W

- Нет в наличии
- Код: PM-Y2740/6+28W
2 720 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 50 см., Высота: 26 см., Патрон: Е14, Цвет каркаса: Хром
Люстра "торт-классика" на 6 лампочек PM-Y2740/6+28W, со встроенной светодиодной подсветкой (синий, фиолетовый, красный) на пульте управления, цвет основания белый с хромом. Все декоративные элементы изготовлены из стекла, что несомненно придаст роскоши интерьеру, а керамические патроны позволяют устанавливать любой тип лампы, от накаливания до светодиодных.
Преимущества люстры "торт".
- Благодаря тому, что люстра крепится на монтажную планку, ее легко установить на любой тип потолка, от натяжного и бетонного до потолка из гипса.
- Идеальны как для высших, так и для низких потолков, поскольку крепятся вплотную к потолочному основанию.
- Светодиодная подсветка может служить как ночник так и способ создания приятной атмосферы для отдыха после тяжелого дня.
- В комплекте есть пульт с помощью которого Вам будет удобно управлять люстрой.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | алюминий |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 2 720 ₴
- Способ упаковки: Заводская коробка с инструкцией









