Минималистическая настольная лампа 32 см на 1 лампу Е27 D-T-311HR

- Нет в наличии
- Код: D-T-311HR
1 250 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Высота: 45 см.
- Ширина: 32 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Патрон: Е27
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: хром.
- Включение: кнопка на шнуре
Минималистическая настольная лампа D-T-311HR, это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный).
• можно поставить где угодно, а при необходимости, перенести туда, куда необходимо.
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 1 250 ₴



