Настольная лампа классическая с абажуром 30 см на 1 лампу VL-NJL37-1 (A+B)

- Нет в наличии
- Код: VL-NJL37-1 (A+B)
510 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 30 см.
- Ширина: 20 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Патрон: Е14
- Материал каркаса: керамика
- Материал абажура - ткань
- Цвет каркаса: кремовый, серый.
- Включение: кнопка на шнуре
Настольная лампа классическая с абажуром VL-NJL37-1 (A+B), это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный).
• можно поставить где угодно, а при необходимости, перенести туда, куда необходимо.
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Серый |
- Цена: 510 ₴


