Настольная лампа классическая с абажуром 45 см на 1 лампу VL-NH2913/1T(A+B)(WT+GD)

- Нет в наличии
- Код: VL-NH2913/1T(A+B)(WT+GD)
1 020 ₴
- +380 (95) 744-81-17
- Высота: 45 см.
- Ширина: 26 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Патрон: Е14
- Материал каркаса: металл
- Материал абажура - ткань
- Цвет каркаса: белый с золотом.
- Включение: кнопка на шнуре
Настольная лампа классическая с абажуром VL-NH2913/1T(A+B)(WT+GD), это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный).
• можно поставить где угодно, а при необходимости, перенести туда, куда необходимо.
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
- Цена: 1 020 ₴


