Люстра лофт на 3 лампы цвет черный СветМира PM-P5-N4711/3/

- В наличии
- Код: PM-P5-N4711/3/
1 580 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность каркасов: черный + дерево.
- Максимальный диаметр люстры: 60 см.
- Высота: 40 см.
- Патрон: E27.
- Тип крепления: монтажная планка.
- Цвет каркаса: черный + дерево.
- Цвет плафонов: дерево.
Люстра в стиле лофт на 3 лампы PM-P5-N4711/3/. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей, а лучшим дополнением к этой люстре будут служить лампочки "Эдисона".
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Черный |
| Цвет плафона | Бежевый |
- Цена: 1 580 ₴
- Способ упаковки: Люстра упакована в заводскую коробку с защитным уплотнителем.





