Стеклянная люстра на 9 ламп золото СветМира PM-E2802/9(2м)/FG

- В наличии
- Код: PM-E2802/9(2м)/FG
4 950 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Припотолочная стеклянная люстра PM-E2802/9(2м)/FG на 9 ламп это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящее стекло, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства стеклянных лепестков, они великолепно "играют" на свету, а со временем не мутнеют.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Параметры люстры:
Диаметр 43 см., Высота 48 см., Патрон: Е27., Материал каркаса: металл., Цвет каркаса золото. Тип крепления: монтажная планка/кронштейн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Цвет арматуры | Золото |
- Цена: 4 950 ₴



