Хрустальная люстра на 8 ламп с подсветкой и пультом д/у PM-E3165/8+16/FG/LED

- В наличии
- Код: PM-E3165/8+16/FG/LED
11 130 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Диаметр: 75 см.
- Высота: 60 см.
- Цвет каркаса: золото.
- Патрон: Е27.
- Особенности люстры: в комплекте пульт д/у, подсветка 16 рожков со встроенной LED лентой.
Хрустальная люстра PM-E3165/8+16/FG/LED на 8 ламп с подсветкой основания, это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 24 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 11 130 ₴






