Хрустальная люстра СветМира на 3 лампочки со встроенной LED подсветкой рожков SM-E2736/3+8/FG/LED

-5%
- В наличии
- Код: SM-E2736/3+8/FG/LED
5 240 ₴
4 970 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Припотолочная хрустальная люстра SM-E2736/3+8/FG/LED на 3 лампочки + 8 рожков со встроенной LED лентой, это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Параметры люстры Диаметр 51 см., Высота 39 см., Цвет каркаса золото, Патрон E27.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 970 ₴




