Светодиодная люстра 90 Вт с подсветкой основания и диммером D-MX3511/4+1S WH LED 3color dimmer

- В наличии
- Код: D-MX3511/4+1S WH LED
1 820 ₴
1 560 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 16 м2
| Размер основания | 25 см |
| Длина люстры | 41 см |
| Высота | 11 см |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
Светодиодная / LED люстра D-MX3511/4+1S WH LED 3color dimmer это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3575 лм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма люстри або плафонів | Квадратна |
| Площадь освещения | 12 м2 |
- Цена: 1 560 ₴







