Светодиодная люстра 80 Вт с подсветкой основания и диммером D-9415/4 HR LED 3color dimmer

- Нет в наличии
- Код: D-9415/4 HR LED
3 200 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 12 м2
Характеристики:
| Размер основания | 25 см. |
| Длина люстры | 55 см |
| Высота | 13 см |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет каркаса | хром |
| Пульт | Есть |
| Регулировка яркости свечения | Есть |
| Подсветка основания | Есть (красный, синий, фиолетовый) |
Светодиодная / LED люстра D-9415/4 HR LED 3color dimmer это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 15 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 3 200 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.



