Хрустальная люстра LED 45 Вт цвет хром с регулируемой цветовой температурой D-H0374-600x300 HR LED

- Нет в наличии
- Код: D-H0374-600x300 HR LED
2 760 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры:
- Диаметр: 60*30 см.
- Высота: 15 см.
- Материал каркаса: металл.
- Цвет каркаса: хром.
- Тип крепления: монтажная планка.
Припотолочная хрустальная люстра D-H0374-600x300 HR LED - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 2 760 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с противоударным уплотнителем.




