Стеклянная люстра в стиле Арт-Деко каркас хром на 9 ламп Е14 D-99122-500 HR

- Нет в наличии
- Код: D-99122-500 HR
3 320 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Ширина: 50 см. Высота: 90 см. Патроны: Е14. Цвет каркаса на выбор: хром.
Овальная люстра на цепи в стиле Арт-Деко на каркасе хром на 9 ламп Е14 D-99122-500 HR, это роскошный осветительный прибор, который подойдет для того что бы осветить не большую площадь и под большинство классических интерьеров. Каркас люстры изготовлен из прочного металла, а декоративные круглые элементы из стекла. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на легкость конструкции, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. В то же время весь свет излучаемый лампами отображается от поверхности стеклянных лепестков постепенно распространится по помещению. Крепится она на монтажную планку, а для того что бы выбрать оптимальную высоту люстры от потолка ее цепь можно укоротить. В люстре можно использовать практически все типы лампочек, но лучше всего сюда подойдет "филамент", благодаря тому, что лампочка изготовлена из стекла, она красиво подсветит стеклянные лепестки.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
- Цена: 3 320 ₴



