Настольная лампа с абажуром 25 см на 1 лампу PM-P3-2194/1T/WD+BK

- В наличии
- Код: PM-P3-2194/1T/WD+BK
500 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 25 см.
- Ширина: 13 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Патрон: Е27.
- Материал каркаса: дерево.
- Материал абажура - пластик
- Цвет каркаса: бежевый.
Настольная лампа классическая с абажуром PM-P3-2194/1T/WD+BK, это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный).
• можно поставить где угодно, а при необходимости, перенести туда, куда необходимо.
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Черный |
- Цена: 500 ₴

