Хрустальная люстра на 4 лампы с диодной подсветкой на пульте управления PM-E2702/4/CH/LED

- Нет в наличии
- Код: PM-E2702/4/CH/LED
3 340 ₴
Припотолочная хрустальная люстра PM-E2702/4/CH/LED на 4 лампочки, это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства. У люстры встроенная светодиодная подсветка (синий, красный и сиреневый цвет)
Преимущества хрустальной люстры
Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Параметры люстры
Диаметр 40 см. Высота 23 см. Цвет каркаса хром. Патрон Е27 керамический.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры | Хром |
- Цена: 3 340 ₴






