Светодиодная настольная лампа 7Вт "Бабочка" 40 см золото D9133G

- Нет в наличии
- Код: D9133G
3 290 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 40 см.
- Диаметр: 22 см.
- Мощность: 7Вт
- Материал каркаса: металл, стекло
- Цвет каркаса: золото
- Включение: кнопка на шнуре
Светодиодная настольная лампа в форме бабочки D9133G, это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• вмонтированный светодиодный модуль
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 220 мм |
- Цена: 3 290 ₴



