Классическая настольная лампа 54 см с абажуром на 1 патрон Е27 каркас бронза SM-SK29181/1T/AB+WT

- В наличии
- Код: SM-SK29181/1T/AB+WT
1 270 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 54 см
- Ширина: 25 см
- Патрон: Е27
- Материал каркаса и плафона: металл, текстиль
- Цвет каркаса: антическая бронза
- Включение: кнопка на шнуре.
Классическая настольная лампа белого цвета SM-SK29181/1T/AB+WT это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
• патрон под стандартную лампочку, позволяет использовать лампочку любой мощности и оттенка свечения (тёплый, нейтральный, холодный)
• стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 270 ₴


