Современная светодиодная настольная лампа" бабочка" 40 см 7W каркас хром D-TD9133HR

- Нет в наличии
- Код: D-TD9133HR
2 150 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота: 40 см
- Ширина: 22 см
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: хром
Классическая настольная лампа белого цвета SM-SK29181/1T/TS+WT это универсальный помощник в локальном освещении, будь-то прикроватная тумбочка возле кровати, письменный стол в кабинете или детской комнате, зона отдыха в отеле или кафе. Настольная лампа подойдёт практически под любой стиль и наполнит ваш интерьер уютом и теплом.
Особенности:
- стильный и лаконичный дизайн в соединении с качественными материалами
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 150 ₴




