Светодиодная подсветка картин и зеркал 9 Вт цвет каркаса черный D-6994/3

- В наличии
- Код: D-6994/3
1 010 ₴
800 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-6994/3 это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
Характеристики:
- Ширина: 46 см
- Высота: 10 см
- Расстояние от стены: 15 см
- Источник света: LED
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 495 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 800 ₴




