Светодиодная подсветка картин и зеркал 6 Вт цвет каркаса белый с золотим D-6085/1

- Нет в наличии
- Код: D-6085/1
600 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-6085/1 это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
Характеристики:
- Ширина: 16 см
- Высота: 10 см
- Расстояние от стены: 17 см
- Источник света: LED
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: белый с золотым
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 330 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 600 ₴



