Светодиодная подсветка картин и зеркал 12 Вт цвет каркаса черный с хромом D-6903/3

- Нет в наличии
- Код: D-6903/3
1 380 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-6903/3 это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, стенную нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется в практически любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света является светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой свыше 50 тысяч часов. Несомненным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора которые нужно подсветить.
Характеристики:
- Ширина: 44 см
- Высота: 10 см
- Расстояние от стены: 17 см
- Источник света: LED
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: черный с хромом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 825 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 1 380 ₴



