Современный хрустальный настенный светильник на 2 лампы цвет каркаса золотий D-99126/D230x550G

- Нет в наличии
- Код: D-99126/D230x550G
1 550 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер: 23 см
- Высота:50см
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: золотий
- Количество ламп: 2 шт
- Патроны: E14
Хрустальная люстра D-99126/D230x550G на 2 лампы – это универсальный осветительный прибор, который подойдет для монтажа на стену, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 550 ₴



