Классический хрустальный настенный светильник на 3 лампы цвет каркаса хром D-9181-1W HR+WH

- Нет в наличии
- Код: D-9181-1W HR+WH
1 950 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер: 26 см
- Высота: 20 см
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: хром
- Количество ламп: 3 шт
- Патроны: E14
Хрустальная люстра D-9181-1W-G на 3 лампы – это универсальный осветительный прибор, который подойдет для монтажа на стену, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 950 ₴


