Современный хрустальный настенный светильник на 2 лампи цвет каркаса чорний с золотом D-312313/250BK+S-gold

- Нет в наличии
- Код: D-312313/250BK+S-gold
2 020 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Размер: 24 см
- Высота: 31 см
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: черный с золотом
- Количество ламп: 2 шт
- Патроны: E14
Хрустальная люстра D-312313/250BK+S-gold на 2 лампы – это универсальный осветительный прибор, который подойдет для монтажа на стену, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 020 ₴


