Современный хрустальный настенный светильник на 2 лампи цвет каркаса серебро D-B012-1W SL satin

ВІДЕО В ОПИСІ
- Нет в наличии
- Код: D-B012-1W SL satin
1 310 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина: 25 см
- Высота: 33 см
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: серебро
- Количество ламп: 2 шт
- Патроны: E14
Хрустальная люстра D-B012-1W SL satin на 2 лампы – это универсальный осветительный прибор, который подойдет для монтажа на стену, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 310 ₴

