Светодиодная подсветка картин и зеркала 15 Вт цвет хром D-153/HR-800

- Нет в наличии
- Код: D-153/HR-800
1 670 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Длина: 80 см
- Расстояние от стены: 6 см
- Источник света: LED
- Мощность: 15 Вт
- Напряжение: 220 В
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: хром
Особенности:
- Регулировка угла наклона
- Изменение отрезка света от 2700К теплый свет до 6400 холодный свет
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-153/HR-800 это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется практически в любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой более 50 тысяч часов. Бесспорным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора, которые нужно подсветить.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 825 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 1 670 ₴



