Современная хрустальная люстра на 9 ламп E14 хром D-20124D-HR-450

- Нет в наличии
- Код: D-20124D-HR-450
5 140 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Диаметр: 45 см.
- Высота: 84 см.
- Цвет каркаса: хром.
- Патрон: E14.
Хрустальная люстра D-20124D-HR-450 на 9 ламп E14 - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества хрустальной люстры
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В данной модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он великолепно "играет" на свету, а со временем не мутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде крючка у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 5 140 ₴


