Современная хрустальная люстра на 7 лампы цвет каркаса золотой D-32227/400S-gold

- Нет в наличии
- Код: D-32227/400S-gold
3 870 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры
- Размер:40 см.
- Высота: 78 см.
- Цвет каркаса на выбор: золотой.
- Патрон: Е14.
Современная люстра D-32227/400S-gold на 7 ламп - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолки, идеально впишется интерьер, и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества люстры
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей во время монтажа.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той самой "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 78 см |
| Диаметр потолочной чаши | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 870 ₴


