Современный светодиодный светильник LED на 2 лампы белый каркас D-HS9274-2W-WH

- Нет в наличии
- Код: D-HS9274-2W-WH
520 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 10 см
- Ширина: 55 см
- От стены: 4 см
- Количество ламп: 2
- Тип крепежа: монтажная планка
- Цвет каркаса: белый
Светильник фасадный D-HS9274-2W-WH – обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Угол раскрытия луча 60°. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Достоинства:
- Простота в сборке и установке
- Современный дизайн подойдёт под любой экстерьер.
- Не большие размеры, и высокая светоотдача
- Можно установить как на улице, так и в помещении
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 2 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 110 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 520 ₴



