Современный фасадный LED светильник с пылевлагозащитой IP67 на 2 лампы белый каркас D-HS9260-6W-WH

- Нет в наличии
- Код: D-HS9260-6W-WH
420 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 11.5 см
- Ширина: 18 см
- От стены: 5.7 см
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP67
- Тип крепежа: монтажная планка
- Цвет каркаса: белый
Светильник фасадный D-HS9260-6W-WH – этот настенный уличный светильник оборудован штырьковым патроном с защитой от выпадения. Штырьки-контакты выполнены в форме гвоздика со шляпкой, при вставке в патрон лампу необходимо будет провернуть и тогда она надежно зафиксируется. Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Такие светильники идеально подходят для подсветки фасадных стен офисных построек, магазинов и ресторанов. Направленный свет данных светильников придаст изюминку даже самой простой ровной белой стене.
Достоинства:
- Простота в сборке и установке
- Современный дизайн подойдёт под любой экстерьер.
- Не большие размеры, и высокая светоотдача
- Можно установить как на улице, так и в помещении
- С пылевлагозащитой IP67
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 67 |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 420 ₴

