Светильник садово-парковый светодиодный кол на 9 ламп черный каркас D-DF-CD313-9W-BK

- Нет в наличии
- Код: D-DF-CD313-9W-BK
600 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 21 см
- Ширина: 27 см
- Диаметр основы: 4.5 см
- Количество ламп: 9
- Цвет каркаса: черный
Светильник садово-парковый D-DF-CD313-9W-BK - садово-парковые светильники очень важны для создания общего экстерьера. Газонные светильники, светильники колышки, или как их еще называют грунтовые светильники, разработаны специально для подсветки кустов, деревьев, садовых скульптур и других элементов ландшафтного дизайна. В отличие от светильников конкурентов, корпуса наших светильников для ландшафтного светового дизайна выполнены из алюминия и стекла – ни одного пластика. А это означает повышенная устойчивость к атмосферным осадкам, прямым солнечным лучам и перепадам температуры. Улучшенный теплоотвод от светодиодов. Надежная фиксация в грунте – отсутствие необходимости раз в пару месяцев исправлять светильник. Пластиковые газонные светильники, особенно идущие на солнечных батареях, приходится менять каждый год. Наши светильники однажды установил/подключил и получил хорошее освещение участка на долгие годы!
Достоинства:
- Простота в сборке и установке
- Современный дизайн подойдёт под любой экстерьер.
- Не большие размеры, и высокая светоотдача
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 600 ₴



