Современный светодиодный светильник LED на 1 лампу серый каркас D-DFB-2226GR WW

- Нет в наличии
- Код: D-DFB-2226GR WW
540 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 14 см
- Ширина: 6 см
- От стены: 10 см
- Количество ламп: 1
- Тип крепежа: монтажная планка
- Цвет каркаса: серый
Светильник фасадный D-DFB-2226GR WW – качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Накладной фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. Герметичный корпус светильника позволяет использовать его для освещения не защищенной от атмоферных осадков площадки. Надежный алюминиевый корпус не подвержен коррозии и стойкам к ультрафиолетовым лучам. Благодаря этому светильник можно использовать даже на пляже.
Достоинства:
- Простота в сборке и установке
- Современный дизайн подойдёт под любой экстерьер.
- Не большие размеры, и высокая светоотдача
- Можно установить как на улице, так и в помещении
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 275 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 540 ₴





