Современный светодиодный светильник LED на 4 лампы черный каркас D-DFB-2435BK CW

- В наличии
- Код: D-DFB-2435BK CW
1 240 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 13 см
- Ширина: 13 см
- От стены: 7.5 см
- Количество ламп: 1
- Тип крепежа: монтажная планка
- Цвет каркаса: черный
Светильник фасадный D-DFB-2435BK CW – качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Накладной фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью. Герметичный корпус светильника позволяет использовать его для освещения не защищенной от атмоферных осадков площадки. Надежный алюминиевый корпус не подвержен коррозии и стойкам к ультрафиолетовым лучам. Благодаря этому светильник можно использовать даже на пляже.
Достоинства:
- Простота в сборке и установке
- Современный дизайн подойдёт под любой экстерьер.
- Не большие размеры, и высокая светоотдача
- Можно установить как на улице, так и в помещении
Причины, почему следует обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любым вопросам освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 275 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Тип питания | Сеть |
| Высота | 13 мм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 240 ₴




