Подвесная светодиодная люстра "кольца" 64 Вт цвет каркаса золотой с пультом и мобильным приложением ESL-21146

- Нет в наличии
- Код: ESL-21146
2 100 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Размер люстры: 40 см.
- Высота: 120 см.
- Количество ламп: 1 шт.
- Мощность: 64 Вт.
- Световой поток: 1500, 6000 лм
Подвесная светодиодная люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Особенности люстры: каркас люстры изготовлен из металла и акрила. Люстра способна осветить до 11 м2.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такая люстра впишется
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 64 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 6000 лм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.





