Круглая светодиодная люстра 80 Вт белый каркас с изменением оттенка света ESL-21218

- Нет в наличии
- Код: ESL-21218
1 350 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 14 м2
Цвет каркаса: белый.
Круглая светодиодная люстра 80 Вт ESL-21218 это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Характеристики:
| Размер люстры | 47 см. |
| Высота | 4.5 см. |
| Мощность | 80 Вт. |
| Цвет каркаса | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 7400 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 1390 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 14 м2 |
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.



