Люстра подвес в стиле лофт на 7 лампочек G9 белый D-YC3219L-7WH

- Нет в наличии
- Код: D-YC3219L-7WH
3 760 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр люстры: 91см.
- Высота: 105 см.
- Патрон: G9.
- Тип крепежа: монтажная планка.
- Цвет каркаса: белый.
Люстра подвес в стиле лофт на 7 лампочек D-YC3219L-7WH. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отменным декоративным элементом – нестандартной диковинкой, призванной привлекать внимание гостей.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отменное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 см |
| Высота | 105 см |
- Цена: 3 760 ₴



