Настенно-потолочный светильник LED 29.5 см 55 Вт цвет каркаса белый D-3100WH

- Нет в наличии
- Код: D-3100WH
1 140 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Цвет каркаса: белый
Характеристики:
- Ширина основания: 15 см.
- Диаметр: 29.5 см.
- Мощность: 55 Вт.
- Пульт в комплекте: нет
- Тип лампы: светодиодный модуль
- Режимы света: теплый, холодный, нейтральный (смена режимов настенным выключателем)
- Световой поток : 3025 lm
Настенно-потолочный светодиодный светильник 29.5 см 55 Вт D-3100WH отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3025 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 мм |
- Цена: 1 140 ₴



